Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Истребители Великобритании над Петлей Маха

Дневник

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 15:24 + в цитатник
Предлагаю вашему вниманию небольшую фотоподборку тренировочных полетов на малой высоте от истребителей ВВС Великобритании, которые проходили в долине Сноудония, так же известной как Петля Маха.
99599244CF019_RAF_PILOTS_PA
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Разное

Метки: истребители великобритания Петля Маха фото долина Сноудония  

Производство стекла в Венеции

Дневник

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:57 + в цитатник
Искусство производства стекла началось активно развиваться с 200 года до н.э. На данный момент стеклодувы есть во всем мире, но таких как в Венеции нет нигде. Стекло сделанное в Венеции славится на весь мир своим изысканным и безупречным качеством.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Производство

Метки: производство стекло Венеция Италия стеклодувы  

Как делают английское пиво

Дневник

Пятница, 26 Августа 2011 г. 16:02 + в цитатник
Автор photo-discovery: Как говорится: “Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”. И как здорово, что теперь, когда у нас есть высокоскоростной интернет, люди из разных стран стали чуточку ближе друг к другу, а мир, чуточку меньше. Ведь при желании, можно так много узнать и увидеть. Путешествовать по миру, не отходя от компьютера, и узнавать секреты различных производств, например пивоварения.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Производство

Метки: пивоварня англия как делают пиво фото экскурсия путешествие производство  

Огромные рыбы на украино-польской границе от Ярослава Козяра

Дневник

Среда, 24 Августа 2011 г. 16:31 + в цитатник
Ярослав Козяра - художник из Польши, который стал автором этих огромных зеленых рыб, каждая из которых пересекает украино-польскую границу. Этими рисунками художник хотел показать символичность границ между государствами, ну или просто немного прославиться;)

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Культура&Искусство
СНГ
С высоты

Метки: рисунки на полях фото с высоты Ярослав Козяра рыбы украино-польская граница  

Назад в детство

Дневник

Вторник, 23 Августа 2011 г. 17:17 + в цитатник
Пишет блогер skitalac: Мы уехали из ГДР в 1988 году. Через год после этого упала Стена, и страна прекратила свое существование. Еще через пару лет не стало и самой большой страны в мире, события закрутились с огромной скоростью, и 22 года пролетели, как один день. Детство однозначно разделилось на «до» и «после» – не стоит даже и сравнивать то, что было «там» в 1987 году и «здесь» всего лишь парой лет позже.

Когда я вспоминал это беззаботное время, я всегда мечтал о том, что когда-нибудь вернусь в эти места и пройдусь по улицам Карл-Маркс-Штадта. И вот этот момент наступил – когда мы собрались в Германию навестить хорошего институтского друга, я не мог упустить шанса побывать там, где больше 20 лет назад ковырялся в песочнице и рассекал на трехколесном велосипеде.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
История

Метки: детство германия фото прошлое воспоминания черно-белые  

Всемирный день молодежи католической церкви в Мадриде

Дневник

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 14:25 + в цитатник
На прошлой неделе Папа Бенедикт XVI приехал в Мадрид на недельный Всемирный день молодежи католической церкви, прошедшего на фоне европейского долгового кризиса и социального беспокойства среди молодежи, которые послужили причиной недавних беспорядков в Великобритании.

Прибыв в Испанию, Бенедикт осудил склад ума «выгода любой ценой», который таится за нынешним экономическим кризисом в Европе, и сказал, что мораль и этика должны играть большую роль в формировании экономической политики в будущем.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Религия
Протесты

Метки: мадрид испания Папа Бенедикт протест акция католики папа молодеж  

50 лет с момента строительства Берлинской стены

Дневник

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 16:33 + в цитатник
50 лет тому назад, в 1961 году Восточная Германия (ГДР) возвела стену – сначала из колючей проволоки, затем из бетона. Стена была построена в разгар Холодной войны прямо в центре Берлина, и основная цель ее была – препятствовать жителям Восточной Германии в их попытках бежать в ФРГ. Согласно одному из источников, за время существования стены при попытке бегства погибли 136 человек, однако точное число жертв так никогда и не было официально установлено. Берлинская стена была снесена в начале ноября 1989 года в рамках воссоединения двух Германий.
GERMANY/
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
История

Метки: берлин германия 50 лет строительство возведение берлинская стена история годовщина  

Бухенвальд, наше время

Дневник

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 12:49 + в цитатник
“Коцентрациолнный лагерь Бухенвальд был создан в 37 году в непосредственной близости от Веймара, города немецких классиков (тут жил например Гёте). В концлагерь на горе Эттерсберг СС депортировали мужчин, подростков и детей, которым не было места в национал-социалистическом народном сообществе: политических противников националистического режима, гомосексуалистов, свидетелей Иеговы, евреев и цыган. С началом Второй Мирровой войны национал-социалисты стали сгонять в Бухенвальд людей практически из всех европейских стран. Всего с 1937 по 1945 год через лагерь прошло свыше 250000 человек более чем из 50 стран.

В Бухенвальде и его подразделениях погибло около 56000человек; они были убиты, умерли от голода, от болезней или стали жертвами медицинских экспериментов. Часть заключенных, как, например, более 8000 советских военнопленных, была целенаправленно убита СС.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Путешествие

Метки: Бухенвальд германия наше время фото крематорий трупы заключенные смерть  

Путешествие в Биарриц

Дневник

Пятница, 12 Августа 2011 г. 16:52 + в цитатник
Лето заканчивается и многие откладывают свою поездку на бархатный сезон. Для тех кто еще не решил куда поехать отдохнуть, я могу подкинуть один дельный совет - поезжайте в город Биарриц, который находится на берегу Атлантического океана, в юго-восточной части Франции. Ночные клубы, солнце, пляжи, океан, что еще нужно для отличного отдыха?

А теперь немного фотографий сделанных фотографом Кириллом Умрихиным.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Путешествие

Метки: биарриц франция пляжи песок солнце серфинг фото спорт девушки  

Гей-парад 2011 в Амстердаме

Дневник

Пятница, 12 Августа 2011 г. 14:53 + в цитатник
Один из самых лучших и больших гей-парадов в мире прошел в Амстердаме. В этом году в нем приняло участие почти 500 000 человек. Традиционно амстердамский парад – это большой карнавал, который захватывает весь город. Участники в экстравагантных нарядах, на красочно оформленных баржах заполняют узкие каналы Амстердама и под громкую танцевальную музыку удивляют, веселят и развлекают многочисленных туристов, коих съезжается в огромном количестве. За 4 часа по каналам проходят более 80-ти лодок с участниками, открывает парад лодка с членами правительства Нидерландов. И обратите внимание, на 500 000 человек нет ни одного полицейского, ни одной рамки или ограждения. Просто посмотрите, как люди умеют устраивать праздник на весь город без мордобоя, беспорядков и пьяного быдла.

Пост подготовил ЖЖ блогер zyalt.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Европа
Праздники&Фестивали

Метки: гей-парад нидерланды амстердам фото баржи лодки  

 Страницы: 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru