Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins

Американский груз

Дневник

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 16:12 + в цитатник
Думаю многие знают , что еще в 1991 году , тогда еще действующий президент - Джордж Буш постановил указ , в котором было сказано , что всем средствам массовой информации , тобеш прессе , нельзя освещать процесс передачи американских военнослужащих погибших за пределами США , их родителям . При получении поста президента в 2009 году , Барака Обама и министр обороны отменили этот указ .
С 2001 года , когда началась война в Афганистане , количество погибших солдат доставленных в США достигло примерно 5000 . До сих пор война еще не закончилась , но теперь страна может увидеть своих героев .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Война
Америка

Метки: фото смерть война америка сша солдаты  

Афганистан

Дневник

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 15:20 + в цитатник
Ситуация в Афганистане не наилучшая . После того как президентом Америки стал Барак Обама , в Афганистан отправилось еще 16 тысяч военных США . Хотя помню Америку не раз просили убрать все войска оттуда , к сожалению их количество только прибавилось , теперь общее количество американский солдат , составляет 60 тысяч человек . Плюс ко всему еще 39 тысяч военных из колонизации и 43 тысячи из различных стран мира . На данный момент , в Афгинистане увеличились проблемы с изготовлением и продажей наркотиков , различными террористическими группировками и бедностью .
Думаю каждый человек знает , что эта страна унесла не одну тысячу жизней , в особенности молодых солдат . Лично я знаю один случай , в соседнем подъезде жил парень , в возрасте примерно 23 лет , решил поехать за деньги туда , привезли его в цинковом гробу ...
А сколько людей воевали там , после чего у них конкретно нарушена психика . Как мы видим ситуация за последние годы стала не намного лучше .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Война
Азия

Метки: фото война америка афганистан  

Война с наркокартелями в Мексике

Дневник

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 15:28 + в цитатник
Новый президент Мексики Фелипе Кальдерон , в 2006 году решил положить конец всем наркокартелям , объявив им войну . Естественно эти люди без боя сдаваться не стали . Путем массовых перестрелок и пролитой крови , было достигнуто не мало .
Статистика такова . За 2006 год было убито около 9500 человек , а в 2009 это цифра опустилась до 5300 .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Война
Америка

Метки: фото война мексика наркокартели  

 Страницы: 6 5 4 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru