Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Вода страшная стихия !

Дневник

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 14:41 + в цитатник
Как мы знаем , человек на 90% состоит из воды , как ни крути но мы тесно с ней связаны . В последние годы из за большого количества воды или ее недостатка , случаются частые катаклизмы : наводнения , засухи , муссоны , паводки ...
На этих фотография можно увидеть некоторые случаи связанные с водой и людьми .


Эти черные пластиковые шары высыпают в водохранилище Айвенго (Лос Анджелес) , работники Департамента по управлению водными и энергетическими ресурсами . Делают это они для того , чтобы сформировать покрытие , площадью около 7 акров . Сформированное покрытие , сможет защитить воду от солнечных лучей .
Тогда было выпущено в воду около 400 тысяч таких шариков .



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Природа
Вода
Стихия

Метки: фото вода землетрясения катаклизмы мир наводнения  

Вокруг света на яхте

Дневник

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 13:13 + в цитатник
Это фотографии , сделанные фотографом Оскаром Килборгом . На фотографиях вы можете увидеть моменты из кругосветной гонки океанских яхт . Соревнования состоят из 10 этапов , всего 8 команд . Общее время провождение этих соревнований , примерно 9 месяцев . За эти 9 месяцев команды посетили порта таких городов , как : Голуэй, Марстранд, Стокгольм, Санкт-Петербург ,Аликанте, Кейптаун, Кочин, Сингапур, Циндао, Рио-де-Жанейро, Бостон .
Экипаж одной такой яхты 11 человек , всего в соревнованиях принимает участие 70 яхт . Это довольно дорогой и опасный вид спорта , потому как эти гоночные яхты стоят приличных денег . Их богатых не поймешь , вечно тянет на экстрим .



Читать далее


Так же смотрите:


Рубрики:  Вода
Стихия
Спорт

Метки: фото спорт яхты гонки океан  

Землетрясение в Италии

Дневник

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 16:01 + в цитатник
Эта серия толчков силой 6,3 балла стала неожиданностью , для жителей города Л’Акуила . Произошло оно рано утром , как раз когда все были у себя в домах . Землетрясение нанесло не маленькие потери . Погибло около 260 человек, более тысячи получили ранения, без крова остались более 28 тысяч человек, большинство домов пострадали , в том числе и старые отреставрированные здания .
Днем и ночью велись спасательные работу , потому как я уже говорил , много людей находилось в это время дома и были завалены обломками .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Стихия
Европа

Метки: фото европа италия стихия землетрясение  

Извержение вулкана

Дневник

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 15:12 + в цитатник
Действующих вулканов на Земле не так уж и много , тем не менее увидеть извержение можно не часто . На фото представлены последствия извержения и сами вспышки из вулкана , под названием Редаут который находится на Аляске . Выброс пепла достиг 15 километровой высоты . Так же пепел коснулся многих небольших городов и даже достал до города Анкоридж (самый большой город Аляски) , который находился от вулкана на расстоянии 180 километров .
За 100 лет этот вулкан извергался всего пять раз .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Природа
Стихия
Америка

Метки: фото америка аляска вулкан  

Самое большое наводнение в США

Дневник

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 15:40 + в цитатник
Река Ред-Ривер , которая находится между штатами Миннесота и Северная Дакота в США побила рекорд , который последний раз был поставлен 100 лет назад . Из за дождя , снега и талой воды она вышла из берегов и затопила целый населенный пункт . Самое страшное еще в том , что температура воздуха и воды , далеко не летняя .
Все добровольцы , военные Национальной Гвардии и сотрудники Красного креста приходят на помощь людям , чьи дома затопило .



Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Вода
Стихия
Америка

Метки: фото сша вода наводнение  

Извержение подводного вулкана

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 16:09 + в цитатник
Это фото извержения подводного вулкана , которое произошло возле островов архипелага Тонга . Конечно если судить по фотографиям , страшно даже подумать какой силы было это извержение . Один из геологов , которые заранее смогли определить примерную дату этого события , убедил что вулкан не сможет причинить какого либо вреда людям живущих недалеко от него .




Читать далее

Так же смотрите:


Рубрики:  Природа
Вода
Стихия

Метки: фото океан вулкан извержение  

 Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1]



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru