Ipkins.ru
Фото картинки - Блог Ipkins
О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 20.11.2010
Записей в дневнике: 2436
Комментариев в дневнике: 68841
Написано сообщений: 82482
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Таиланд: снимки наводнения сделанные с высоты

Дневник

Вторник, 18 Октября 2011 г. 12:57 + в цитатник
Вода в Таиланде начинает понемногу снижаться, но на восстановление городов которые пострадали от сильнейшего за последние 100 лет наводнения, потребуется минимум полтора месяца. Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж сделанный с высоты птичьего полета. Первый пост о наводнении в Таиланде можно посмотреть здесь.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Вода
Стихия
Азия
С высоты

Метки: таиланд фото наводнения с высоты вода муссонные дожди дамбы  

Сильное наводнение в Таиланде

Дневник

Пятница, 14 Октября 2011 г. 13:42 + в цитатник
С середины лета в южной части Азии льют сильные муссонные ливни, тем самым вызывая оползни и сильнейшие наводнения вдоль реки Меконг. В некоторых частях Таиланда вода поднялась до максимального уровня, подобного уже не было на протяжении 50-ти лет. Паводковые воды заливают деревни и города. На данный момент погиб уже 281 человек в Таиланде, и 200 человек в Камбодже. На помощь пострадавшим брошены все силы. Премьер-министр Таиланда предупредил все предприятия и компании, чтобы они не повышали цены на свой товар. Всего от сильнейшего наводнения пострадало более 8 миллионов человек, а убытки достигли двух миллиардов долларов. В этом фоторепортаже собраны фотографии этой шокирующей катастрофы. Всего в течении нескольких дней, столицу Таиланда может полностью затопить.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Вода
Стихия

Метки: таиланд фото наводнение вода муссонные дожди  

Лава вулкана Килауэа которая уничтожает дома

Дневник

Четверг, 13 Октября 2011 г. 14:02 + в цитатник
Лава вулкана Килауэа, который извергается с 1983 года, уничтожила уже около 100 домов. Предлагаю посмотреть как лава медленно съедает дом Гэри Слейка.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия

Метки: лава вулкан дом огонь фото гавайи  

У природы нет плохой погоды

Дневник

Среда, 12 Октября 2011 г. 15:01 + в цитатник
Предлагаю посмотреть серию потрясающих снимков бушующей природы, сделанных профессиональными фотографами в разных уголках нашей планеты.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Стихия

Метки: природа фото стихия сша торнадо мир ураганы молнии тучи  

На Филиппины обрушился тайфун «Несат»

Дневник

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 15:19 + в цитатник
Второй за неделю тайфун с сильным ветром и проливными дождями обрушился на Филиппины, вызвав оползни на севере страны. Информации о жертвах и пострадавших пока нет. Стихийное бедствие пришло в районы, еще не оправившиеся от последствий предыдущего тайфуна — “Несат”, который бушевал на Филиппинах в начале этой недели.

Его жертвами стали по меньшей мере 50 человек. Тысячи человек остались без крыши над головой. По данным Национального совета по сокращению рисков стихийных бедствий (НССРСБ) страны, число эвакуированных из-за бедствия, затронувшего около полумиллиона филиппинцев, превысило 184 тыс. человек, а общая сумма материального ущерба от тайфуна, названного по собственной филиппинской классификации “Педринг”, на этот момент достигла 1,15 млрд филиппинских песо (более $26 млн).

Тайфун “Несат” стал самым мощным на Филиппинах в этом сезоне. По сообщениям метеорологов, штормовая зона сейчас вышла в Южно-Китайское море и смещается в сторону китайского острова Хайнань.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Вода
Стихия

Метки: филиппины тайфун Несат фото стихия  

Самые сильные наводнения 2011 года

Дневник

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 14:52 + в цитатник
Недавно я писал о самых сильных стихийных бедствиях 2011 года, которые произошли в США. Сегодня предлагаю вам взглянуть на фотографии самых сильных наводнений 2011 года, которые произошли в таких странах как: Пакистан, Индия, Таиланд, Китай и т.д. Подробно о некоторых из них уже писалось в блоге.
505318213
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Вода
Стихия

Метки: наводнение стихия вода мир фото азия америка ливни ураганы  

ТОП 10 стихийных бедствий 2011 года в США

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 14:39 + в цитатник
За 2011 год в США произошло довольно много различный ураганом, наводнений, пожаров и других стихийных бедствий. Предлагаю вашему вниманию фотоподборку из 10-ти самых сильных стихийных бедствий 2011 года, которые прошли на территории США.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
Америка

Метки: топ 10 стихия стихийные бедствия сша природа наводнения пожары торнадо смерть убытки фото  

Землетрясение в Индии, Тибете и Непале

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:23 + в цитатник
В среду, 21 сентября, индийская армия расчистила дорогу к строящейся ГЭС, где в результате оползней, последовавших за мощным землетрясением, погибло 17 человек. Общее количество погибших теперь составляет 99 человек.

Землетрясение 18 сентября магнитудой 6,9 баллов затронуло северо-восточную часть Индии, Тибет и Непал. Спасательные работы были затруднены сильными дождями и оползнями, блокировавшими доступ к удаленному горному району.

Несколько оползней произошло в районе строительства новой гидроэлектростанции на реке Тиста в Гималаях, штат Сикким, север Индии.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
Азия

Метки: землетрясение фото тибет непал индия жертвы  

Тайфун Роке обрушился на Японию

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:33 + в цитатник
В среду мощный тайфун Роке унес жизни четырех японцев. В западной и восточной части Японии выпало до 40 см дождевых осадков, а скорость ветра в этот момент достигала 220 км/час.
JAPAN-TYPHOON/
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Вода
Стихия

Метки: тайфун япония роке вода ветер волны эвакуирование фото  

Наводнение в Восточной части США

Дневник

Среда, 14 Сентября 2011 г. 15:24 + в цитатник
Наводнения, вызванные ливневыми дождями, привели к эвакуации более 100 тыс человек на северо-востоке США. Было парализовано движение на многих автомагистралях, нарушено железнодорожное сообщение. Больше всего пострадали жители центральных районов штата Пенсильвания. Наводнение привело к гибели не менее трех человек.

На северо-восточные штаты США оказали воздействие отголоски тропического шторма “Ли”. Этот шторм образовался в Мексиканском заливе и принес к побережью торнадо, проливные дожди и сильный ветер. В южных районах США были разрушены сотни домов, тысячи людей остались без электричества. Сложную ситуацию на северо-востоке страны усугубляет то, что регион до сих пор не оправился от последствий урагана “Ирэн”, обрушившегося на Восточное побережье в конце августа и вызвавшего масштабные наводнения.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
Война

Метки: наводнение сша природа вода фото аварии дороги дожди  

 Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1



(с) Все права защищены. 2016 IpkinS.ru